| Número de peça do fabricante : | PSM1F-101M-02T0 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | API Technologies Corp. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | FILTER LC(PI) 100PF SMD |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | PSM1F-101M-02T0 |
|---|---|
| Fabricante | API Technologies Corp. |
| Descrição | FILTER LC(PI) 100PF SMD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Tensão - M | - |
| valores | C = 100pF |
| Digitar | Low Pass |
| Tecnologia | LC (Pi) |
| Tamanho / Dimensão | 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) |
| Série | PSM |
| Resistência - Canal (Ohms) | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 3-PSM |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura | 0.118" (3.00mm) |
| filtro Ordem | 3rd |
| Protecção ESD | No |
| Descrição detalhada | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 2A 3-PSM |
| Atual | 2A |
| Center / freqüência de corte | - |
| Valor de atenuação | - |
| aplicações | Data Lines for Mobile Devices |







POLYPROPYLENE STRAPPING MACHINE

FILTER LC(PI) 100PF SMD

FILTER LC(PI) 100PF SMD

FILTER LC(PI) 100PF SMD
SMA STR MALE FOR 0.141"

FILTER LC(PI) 100PF SMD
RES 15 OHM 10% 17W RADIAL

RES 1.5K OHM 10% 17W RADIAL

FILTER LC(PI) 1000PF SMD

FILTER LC(PI) 100PF SMD