PSM1F-101M-02T0
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : PSM1F-101M-02T0
Estado de RoHS : Sem chumbo / acordo com RoHS
Fabricante / Marca : API Technologies Corp.
Condição de estoque : -
Descrição : FILTER LC(PI) 100PF SMD
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados :
  • Enviar pedido
Número de parte PSM1F-101M-02T0
Fabricante API Technologies Corp.
Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / acordo com RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados
Tensão - M -
valores C = 100pF
Digitar Low Pass
Tecnologia LC (Pi)
Tamanho / Dimensão 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Série PSM
Resistência - Canal (Ohms) -
Embalagem Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete 3-PSM
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de canais 1
Tipo de montagem Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL) 1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 0.118" (3.00mm)
filtro Ordem 3rd
Protecção ESD No
Descrição detalhada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 2A 3-PSM
Atual 2A