| Número de peça do fabricante : | 929834-04-03 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
| Fabricante / Marca : | 3M |
| Condição de estoque : | 750 pcs Stock |
| Descrição : | CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 929834-04-03(1).pdf929834-04-03(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 929834-04-03 |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Descrição | CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | 750 pcs |
| Fichas de dados | 929834-04-03(1).pdf929834-04-03(2).pdf |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board |
| Shrouding | Unshrouded |
| Série | 929 |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - |
| Pitch - Mating | 0.100' (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Comprimento total do contato | 0.845' (21.46mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 3 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled |
| Altura de isolamento | 0.100' (2.54mm) |
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 2.5A |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Copper Alloy |
| Comprimento do contato - Pós | 0.510' (12.95mm) |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.235' (5.97mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 100.0µin (2.54µm) |
| Concluir contato - Post | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin-Lead |
| Tipo de conector | Header, Breakaway |
| Número do produto base | 929834 |
| aplicações | - |







CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 1POS
CONN HEADER VERT 1POS