Imagem FMP200FBE52-140R.YAGEO Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
FMP200FBE52-140R
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : FMP200FBE52-140R
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Yageo
Condição de estoque : -
Descrição : RES 140 OHM 1% 2W AXIAL
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : FMP200FBE52-140R.pdf
  • Enviar pedido
Número de parte FMP200FBE52-140R
Fabricante Yageo
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tolerância ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor Axial
Tamanho / Dimensão 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Série FMP
Modo de painel 140 Ohms
Potência (Watts) 2W
Caixa / Gabinete Axial
Pacote Bulk
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C