| Número de peça do fabricante : | AHP500JB-3R6 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Yageo |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.6 OHM 5 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | AHP500JB-3R6(1).pdfAHP500JB-3R6(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | AHP500JB-3R6 |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| Descrição | RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.6 OHM 5 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | AHP500JB-3R6(1).pdfAHP500JB-3R6(2).pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) |
| Série | AHP |
| Modo de painel | 3.6 Ohms |
| Potência (Watts) | 5W |
| Caixa / Gabinete | Axial, Box |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 250°C |
| Recurso de montagem | Flanges |
| Estilo de chumbo | Wire Leads |
| Altura - Sentado (Max) | 0.358" (9.10mm) |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Wirewound |
| Revestimento, tipo de habitação | Aluminum |








RESISTOR CHASSIS MOUNT 43 OHM 5%

RESISTOR CHASSIS MOUNT 470 OHM 5

RESISTOR CHASSIS MOUNT 390 OHM 5
RES CHAS MNT 47 OHM 5% 5W

RESISTOR CHASSIS MOUNT 430 OHM 5

RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.0 OHM 5
RES CHAS MNT 39 OHM 5% 5W

RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.9 OHM 5

RESISTOR CHASSIS MOUNT 36 OHM 5%

RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.3 OHM 5