Y079319K9290D0L
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : Y079319K9290D0L
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Condição de estoque : -
Descrição : RES 19.929K OHM 0.6W 0.5% RADIAL
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : Y079319K9290D0L.pdf
  • Enviar pedido
Número de parte Y079319K9290D0L
Fabricante
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tolerância ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor -
Tamanho / Dimensão 0.300' L x 0.098' W (7.62mm x 2.50mm)
Série RCK
Modo de painel 19.929 kOhms
Potência (Watts) 0.6W
Caixa / Gabinete Radial
Pacote Bulk
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.336' (8.53mm)