| Número de peça do fabricante : | Y07891K00000T0L |
|---|---|
| Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
| Fabricante / Marca : | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 1K OHM 0.3W 0.01% RADIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Y07891K00000T0L.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | Y07891K00000T0L |
|---|---|
| Fabricante | |
| Descrição | RES 1K OHM 0.3W 0.01% RADIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | Y07891K00000T0L.pdf |
| Tolerância | ±0.01% |
| Coeficiente de temperatura | ±8ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| Série | VSR |
| Modo de painel | 1 kOhms |
| Potência (Watts) | 0.3W |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.336" (8.53mm) |
| Características | Non-Inductive |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Foil |








RES 1.123K OHM 0.01% 0.3W RADIAL

RES 1.056K OHM 0.3W 0.05% RADIAL

RES 1K OHM 0.3W 0.1% RADIAL

RES 1.01K OHM 0.01% 0.3W RADIAL

RES 1.01K OHM 0.3W 0.1% RADIAL

RES 1K OHM 0.3W 0.02% RADIAL

RES 1K OHM 0.3W 0.25% RADIAL

RES 1K OHM 0.3W 0.01% RADIAL

RES 1K OHM 0.3W 1% RADIAL

RES 1K OHM 0.3W 1% RADIAL