| Número de peça do fabricante : | Y078524K9000B0L |
|---|---|
| Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
| Fabricante / Marca : | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 24.9K OHM 0.6W 0.1% RADIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Y078524K9000B0L.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | Y078524K9000B0L |
|---|---|
| Fabricante | |
| Descrição | RES 24.9K OHM 0.6W 0.1% RADIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | Y078524K9000B0L.pdf |
| Tolerância | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | ±2ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.300' L x 0.105' W (7.62mm x 2.67mm) |
| Série | S |
| Modo de painel | 24.9 kOhms |
| Potência (Watts) | 0.6W |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.336' (8.53mm) |
| Características | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Foil |







RES 250 OHM 0.6W 0.5% RADIAL
RES 24.95K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
RES 24K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
RES 24.3K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
RES 24K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
RES 247.06 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
RES 250 OHM 0.6W 0.1% RADIAL

RES 24.001 OHM 0.6W 0.02% RADIAL
RES 24.9 OHM 0.6W 0.1% RADIAL

RES 240 OHM 0.01% 0.6W RADIAL