| Número de peça do fabricante : | T95B156K016CZSS |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Vishay / Sprague |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP TANT 15UF 10% 16V 1611 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | T95B156K016CZSS.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | T95B156K016CZSS |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Descrição | CAP TANT 15UF 10% 16V 1611 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | T95B156K016CZSS.pdf |
| Tensão - M | 16 V |
| Digitar | Conformal Coated |
| Tolerância | ±10% |
| Tamanho / Dimensão | 0.157' L x 0.110' W (4.00mm x 2.80mm) |
| Série | TANTAMOUNT®, T95 |
| classificações | COTS |
| Caixa / Gabinete | 1611 (4028 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Fabricante Código Tamanho | B |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.087' (2.20mm) |
| Características | High Reliability |
| Taxa de falha | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 750mOhm |
| capacidade | 15 µF |








CAP TANT 15UF 10% 16V 1611

CAP TANT 15UF 10% 16V 1611

CAP TANT 15UF 10% 16V 1611

CAP TANT 15UF 10% 16V 1611

CAP TANT 15UF 10% 16V 1611

CAP TANT 15UF 10% 16V 1611

CAP TANT 15UF 10% 16V 1611

CAP TANT 15UF 10% 16V 1611

CAP TANT 15UF 10% 16V 1611

CAP TANT 15UF 10% 16V 1611