Imagem TSR 1-48240WI.Traco Power Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
TSR 1-48240WI
Preço da escada
38 pcs Stock
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : TSR 1-48240WI
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : TRACO Power
Condição de estoque : 38 pcs Stock
Descrição : DC DC CONVERTER 24V 3SIP
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : TSR 1-48240WI(1).pdfTSR 1-48240WI(2).pdfTSR 1-48240WI(3).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte TSR 1-48240WI
Fabricante TRACO Power
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível 38 pcs
Tensão - Saída 4 -
Tensão - Saída 3 -
Tensão - Saída 2 -
Tensão - Realização 1 24V
Voltage - Input (Min) 33V
Voltage - Input (Max) 72V
Digitar Non-Isolated PoL Module
Embalagem do dispositivo fornecedor -
Tamanho / Dimensão 0.48" L x 0.34" W x 0.69" H (12.1mm x 8.6mm x 17.5mm)
Série TSR 1WI
Caixa / Gabinete 3-SIP Module
Pacote Tube
Temperatura de operação -40°C ~ 80°C (With Derating)
Número de saídas 1
Tipo de montagem Through Hole
Características -
Eficiência 92%
Atual - Saída (Max) 700mA