| Número de peça do fabricante : | TSR 1-48240WI |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | TRACO Power |
| Condição de estoque : | 38 pcs Stock |
| Descrição : | DC DC CONVERTER 24V 3SIP |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | TSR 1-48240WI(1).pdfTSR 1-48240WI(2).pdfTSR 1-48240WI(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | TSR 1-48240WI |
|---|---|
| Fabricante | TRACO Power |
| Descrição | DC DC CONVERTER 24V 3SIP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 38 pcs |
| Fichas de dados | TSR 1-48240WI(1).pdfTSR 1-48240WI(2).pdfTSR 1-48240WI(3).pdf |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 24V |
| Voltage - Input (Min) | 33V |
| Voltage - Input (Max) | 72V |
| Digitar | Non-Isolated PoL Module |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.48" L x 0.34" W x 0.69" H (12.1mm x 8.6mm x 17.5mm) |
| Série | TSR 1WI |
| Caixa / Gabinete | 3-SIP Module |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | - |
| Eficiência | 92% |
| Atual - Saída (Max) | 700mA |
| Recursos de Controle | - |
| Número do produto base | TSR 1 |
| Agência de aprovação | - |
| aplicações | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 5V 3SIP
DC DC CONVERTER 3.3V 3SIP
DC DC CONVERTER 6.5V 3SIP
DC DC CONVERTER 9V 3SIP
DC DC CONVERTER 9V 9W
DC DC CONVERTER 9V 9W
DC DC CONVERTER 12V 3SIP
1.5 AMP POL CONVERTER, INDUSTRIA
DC DC CONVERTER 6.5V 6.5W
DC DC CONVERTER 15V 3SIP