| Número de peça do fabricante : | PBC26DAHN |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Sullins Connector Solutions |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN HEADER VERT 52POS 2.54MM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | PBC26DAHN(1).pdfPBC26DAHN(2).pdfPBC26DAHN(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | PBC26DAHN |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Descrição | CONN HEADER VERT 52POS 2.54MM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | PBC26DAHN(1).pdfPBC26DAHN(2).pdfPBC26DAHN(3).pdf |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Shrouding | Unshrouded |
| Série | - |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Mating | 0.100' (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Comprimento total do contato | 1.150' (29.21mm) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 52 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Altura de isolamento | 0.100' (2.54mm) |
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 3A |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Comprimento do contato - Pós | 0.820' (20.83mm) |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.230' (5.84mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | 100.0µin (2.54µm) |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 10.0µin (0.25µm) |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Tipo de conector | Header, Breakaway |
| Número do produto base | PBC26 |
| aplicações | - |







CONN HEADER R/A 52POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 52POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 52POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 52POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 52POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 52POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 52POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 52POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 52POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 52POS 2.54MM