| Número de peça do fabricante : | ECM10MMVD-S189 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Sullins Connector Solutions |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ECM10MMVD-S189(1).pdfECM10MMVD-S189(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ECM10MMVD-S189 |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Descrição | CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ECM10MMVD-S189(1).pdfECM10MMVD-S189(2).pdf |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.156" (3.96mm) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 10 |
| Número de posições | 20 |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Relevante - Isolamento | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Gênero | Male |
| flange Característica | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Características | - |
| Tipo de Contato | - |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | - |
| Tipo de carta | Fits Female Edgecards |
| espessura de cartão | 0.062" (1.57mm) |
| Número do produto base | ECM10 |








CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156