| Número de peça do fabricante : | ACB75DHND |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Sullins Connector Solutions |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ACB75DHND(1).pdfACB75DHND(2).pdfACB75DHND(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ACB75DHND |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Descrição | CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ACB75DHND(1).pdfACB75DHND(2).pdfACB75DHND(3).pdf |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.050' (1.27mm) |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 75 |
| Número de posições | 150 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Relevante - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Gênero | Female |
| flange Característica | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Características | - |
| Tipo de Contato | Hairpin Bellows |
| material de contato | Beryllium Copper |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Black |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | ACB75 |








CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050