| Número de peça do fabricante : | ABC50DRES |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Sullins Connector Solutions |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ABC50DRES(1).pdfABC50DRES(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ABC50DRES |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Descrição | CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ABC50DRES(1).pdfABC50DRES(2).pdf |
| terminação | Solder Eyelet(s) |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.100' (2.54mm) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 50 |
| Número de posições | 100 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Relevante - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Gênero | Female |
| flange Característica | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Características | - |
| Tipo de Contato | Full Bellows |
| material de contato | Beryllium Copper |
| Contactar Acabamento Espessura | 10.0µin (0.25µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Green |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | ABC50 |








CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100

CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100

CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100

CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100

CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100

CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100

CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100

CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100

CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100

CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100