| Número de peça do fabricante : | RPC0603JT62K0-HP |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 62K OHM 5% 1/4W 0603 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RPC0603JT62K0-HP.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RPC0603JT62K0-HP |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 62K OHM 5% 1/4W 0603 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RPC0603JT62K0-HP.pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0603 |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Série | RPC |
| Modo de painel | 62 kOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |







RES 62 OHM 5% 1/4W 0603
RES 680K OHM 5% 1/10W 0603
RES 620K OHM 5% 1/4W 0603
RES 62 OHM 5% 1/10W 0603
RES 62K OHM 5% 1/10W 0603
RES 620 OHM 5% 1/10W 0603
RES 620K OHM 5% 1/10W 0603
RES 680 OHM 5% 1/10W 0603
RES 620 OHM 5% 1/4W 0603
RES 680K OHM 5% 1/4W 0603