| Número de peça do fabricante : | RNF14FTD23K7 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | 9453 pcs Stock |
| Descrição : | RES 23.7K OHM 1% 1/4W AXIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RNF14FTD23K7(1).pdfRNF14FTD23K7(2).pdfRNF14FTD23K7(3).pdfRNF14FTD23K7(4).pdfRNF14FTD23K7(5).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RNF14FTD23K7 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 23.7K OHM 1% 1/4W AXIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 9453 pcs |
| Fichas de dados | RNF14FTD23K7(1).pdfRNF14FTD23K7(2).pdfRNF14FTD23K7(3).pdfRNF14FTD23K7(4).pdfRNF14FTD23K7(5).pdf |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| Série | RNF |
| Modo de painel | 23.7 kOhms |
| Potência (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Caixa / Gabinete | Axial |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Flame Retardant Coating, Safety |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Film |







RES 232 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 232K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 237K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 23.2 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 240 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 240K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 243K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 23.7 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 237 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 23.2K OHM 1% 1/4W AXIAL