| Número de peça do fabricante : | RNCF2512DTC33R0 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 33 OHM 0.5% 1W 2512 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RNCF2512DTC33R0(1).pdfRNCF2512DTC33R0(2).pdfRNCF2512DTC33R0(3).pdfRNCF2512DTC33R0(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RNCF2512DTC33R0 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 33 OHM 0.5% 1W 2512 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RNCF2512DTC33R0(1).pdfRNCF2512DTC33R0(2).pdfRNCF2512DTC33R0(3).pdfRNCF2512DTC33R0(4).pdf |
| Tolerância | ±0.5% |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 2512 |
| Tamanho / Dimensão | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Série | RNCF |
| Modo de painel | 33 Ohms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 1W |
| Caixa / Gabinete | 2512 (6432 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thin Film |
| Número do produto base | RNCF2512D |








RES 348K OHM 0.5% 1/2W 2512

RES 340 OHM 0.5% 3/4W 2512

RES 33.2 OHM 0.5% 1W 2512

RES 332 OHM 0.5% 3/4W 2512

RES 340K OHM 0.5% 1/2W 2512

RES 330 OHM 0.5% 3/4W 2512

RES 348 OHM 0.5% 3/4W 2512

RES 33.2K OHM 0.5% 1/2W 2512

RES 332K OHM 0.5% 1/2W 2512

RES 33K OHM 0.5% 1/2W 2512