| Número de peça do fabricante : | RNCF2512BKE51K1 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 51.1K OHM 0.1% 1/2W 2512 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RNCF2512BKE51K1(1).pdfRNCF2512BKE51K1(2).pdfRNCF2512BKE51K1(3).pdfRNCF2512BKE51K1(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RNCF2512BKE51K1 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 51.1K OHM 0.1% 1/2W 2512 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RNCF2512BKE51K1(1).pdfRNCF2512BKE51K1(2).pdfRNCF2512BKE51K1(3).pdfRNCF2512BKE51K1(4).pdf |
| Tolerância | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 2512 |
| Tamanho / Dimensão | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Série | RNCF |
| Modo de painel | 51.1 kOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Caixa / Gabinete | 2512 (6432 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thin Film |
| Número do produto base | RNCF2512B |








RES 52.3K OHM 0.1% 1/2W 2512

RES 510K OHM 0.1% 1/2W 2512

RES 51.1 OHM 0.1% 1W 2512

RES 523 OHM 0.1% 3/4W 2512

RES 523K OHM 0.1% 1/2W 2512

RES 511K OHM 0.1% 1/2W 2512

RES 511 OHM 0.1% 3/4W 2512

RES 51K OHM 0.1% 1/2W 2512

RES 51 OHM 0.1% 1W 2512

RES 510 OHM 0.1% 3/4W 2512