RNCF2512BKE51K1
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : RNCF2512BKE51K1
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Stackpole Electronics, Inc.
Condição de estoque : -
Descrição : RES 51.1K OHM 0.1% 1/2W 2512
  • Enviar pedido
Número de parte RNCF2512BKE51K1
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tolerância ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 2512
Tamanho / Dimensão 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Série RNCF
Modo de painel 51.1 kOhms
classificações AEC-Q200
Potência (Watts) 0.5W, 1/2W
Caixa / Gabinete 2512 (6432 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.026" (0.65mm)