| Número de peça do fabricante : | RNCF1206CKE24R9 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 24.9 OHM 0.25% 1/3W 1206 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RNCF1206CKE24R9(1).pdfRNCF1206CKE24R9(2).pdfRNCF1206CKE24R9(3).pdfRNCF1206CKE24R9(4).pdfRNCF1206CKE24R9(5).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RNCF1206CKE24R9 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 24.9 OHM 0.25% 1/3W 1206 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RNCF1206CKE24R9(1).pdfRNCF1206CKE24R9(2).pdfRNCF1206CKE24R9(3).pdfRNCF1206CKE24R9(4).pdfRNCF1206CKE24R9(5).pdf |
| Tolerância | ±0.25% |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 1206 |
| Tamanho / Dimensão | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Série | RNCF |
| Modo de painel | 24.9 Ohms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.333W, 1/3W |
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thin Film |
| Número do produto base | RNCF1206C |







RES 10.7K OHM 0.25% 1/3W 1206
RES 562K OHM 0.25% 1/3W 1206
RES 12K OHM 0.25% 1/3W 1206
RES 11K OHM 0.25% 1/3W 1206
RES 3.4K OHM 0.25% 1/3W 1206
RES 100 OHM 0.25% 1/3W 1206
RES 42.2K OHM 0.25% 1/3W 1206
RES 10.7K OHM 0.25% 1/3W 1206
RES 10K OHM 0.25% 1/3W 1206
RES 86.6 OHM 0.1% 1/4W 1206