| Número de peça do fabricante : | RMCF2512FT2K70 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 2.7K OHM 1% 1W 2512 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RMCF2512FT2K70(1).pdfRMCF2512FT2K70(2).pdfRMCF2512FT2K70(3).pdfRMCF2512FT2K70(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RMCF2512FT2K70 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 2.7K OHM 1% 1W 2512 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RMCF2512FT2K70(1).pdfRMCF2512FT2K70(2).pdfRMCF2512FT2K70(3).pdfRMCF2512FT2K70(4).pdf |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 2512 |
| Tamanho / Dimensão | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Série | RMCF |
| Modo de painel | 2.7 kOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 1W |
| Caixa / Gabinete | 2512 (6432 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |







RES 2.61K OHM 1% 1W 2512
RES 2.74K OHM 1% 1W 2512
RES 2.49K OHM 1% 1W 2512
RES 2.55K OHM 1% 1W 2512
RES 2M OHM 1% 1W 2512
RES 2.87K OHM 1% 1W 2512
RES 2.67K OHM 1% 1W 2512
RES 2.43K OHM 1% 1W 2512
RES 2.8K OHM 1% 1W 2512
RES 2.94K OHM 1% 1W 2512