| Número de peça do fabricante : | RMCF0603JT220K |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | 197540 pcs Stock |
| Descrição : | RES 220K OHM 5% 1/10W 0603 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RMCF0603JT220K(1).pdfRMCF0603JT220K(2).pdfRMCF0603JT220K(3).pdfRMCF0603JT220K(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RMCF0603JT220K |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 220K OHM 5% 1/10W 0603 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 197540 pcs |
| Fichas de dados | RMCF0603JT220K(1).pdfRMCF0603JT220K(2).pdfRMCF0603JT220K(3).pdfRMCF0603JT220K(4).pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0603 |
| Tamanho / Dimensão | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Série | RMCF |
| Modo de painel | 220 kOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |







RES 22 OHM 5% 1/10W 0603
RES 20M OHM 5% 1/10W 0603
RES 200K OHM 5% 1/10W 0603
RES 22K OHM 5% 1/10W 0603
RES 200 OHM 5% 1/10W 0603
RES 22M OHM 5% 1/10W 0603
RES 20 OHM 5% 1/10W 0603
RES 220 OHM 5% 1/10W 0603
RES 240K OHM 5% 1/10W 0603
RES 20K OHM 5% 1/10W 0603