| Número de peça do fabricante : | RMCF0402FT17R8 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | 13840 pcs Stock |
| Descrição : | RES 17.8 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RMCF0402FT17R8(1).pdfRMCF0402FT17R8(2).pdfRMCF0402FT17R8(3).pdfRMCF0402FT17R8(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RMCF0402FT17R8 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 17.8 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 13840 pcs |
| Fichas de dados | RMCF0402FT17R8(1).pdfRMCF0402FT17R8(2).pdfRMCF0402FT17R8(3).pdfRMCF0402FT17R8(4).pdf |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0402 |
| Tamanho / Dimensão | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Série | RMCF |
| Modo de painel | 17.8 Ohms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.063W, 1/16W |
| Caixa / Gabinete | 0402 (1005 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |







RES 180K OHM 1% 1/16W 0402
RES 182K OHM 1% 1/16W 0402
RES 178K OHM 1% 1/16W 0402
RES 182 OHM 1% 1/16W 0402
RES 17.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES 17.8K OHM 1% 1/16W 0402
RES 180 OHM 1% 1/16W 0402
RES 187K OHM 1% 1/16W 0402
RES 17.4 OHM 1% 1/16W 0402
RES 178 OHM 1% 1/16W 0402