| Número de peça do fabricante : | 52BP3JTXB |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Siemens |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | 3POS,NEMA4X,MOM,XFR 480V,FULL AM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 52BP3JTXB |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Descrição | 3POS,NEMA4X,MOM,XFR 480V,FULL AM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Digitar | Standard, Illuminated |
| Estilo de acabamento | Screw Terminal |
| Função de comutação | - |
| Série | - |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 30.00mm Dia |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -35°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Front |
| vida mecânica | - |
| Proteção de entrada | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Iluminação Tensão (nominal) | 480 VAC |
| Iluminação tipo, cor | LED, Yellow |
| Características | - |
| vida elétrica | - |
| Classificação atual (AMPS) | - |
| Color - atuador / Cap | Amber |
| O circuito | - |
| Tipo de atuador | Round, Button, Mushroom |








3POS,NMA4X,MOM,XFR600,BK-RED,NCX

3POS,NEMA4X,MOM,XFR 480V,FULL IL

3POS,NEMA4X,MOM,XFR 480V,FULL GR

3POS,NMA4X,MOM,XFR480,FULAMB,NCX

3POS,NEMA4X,MOM,XFR 600V,BLK-RED

3POS,NEMA4X,MOM,XFR480V,FULL AMB

3POS,NMA4X,MOM,XFR480,FULGRN,NCX

3POS,NEMA4X,MOM,XFR 480V,NO HEAD

3POS,NEMA4X,MOM,XFR600V,BLK-RED,

3POS,NEMA4X,MOM,XFR480V,NO HEAD,