SIT9005ACB7H-28DJ
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : SIT9005ACB7H-28DJ
Estado de RoHS : Sem chumbo / acordo com RoHS
Fabricante / Marca : SiTime
Condição de estoque : -
Descrição : OSC MEMS
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : SIT9005ACB7H-28DJ.pdf
  • Enviar pedido
Número de parte SIT9005ACB7H-28DJ
Fabricante SiTime
Descrição OSC MEMS
Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / acordo com RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tensão - Fornecimento 2.8V
Digitar SSXO
Spread Spectrum Bandwidth ±1.28%, Center Spread
Tamanho / Dimensão 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Série SIT9005
classificações -
Tipo Programmable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Caixa / Gabinete 4-SMD, No Lead
Saída LVCMOS
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagem Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL) 1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 0.030" (0.76mm)
Função -
Estabilidade de Frequência (Total) -
Estabilidade de Freqüência ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Descrição detalhada SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
Atual - Abastecimento (Max) 6.5mA
Ressonador Base MEMS
Faixa de frequência disponíveis 1MHz ~ 141MHz