| Número de peça do fabricante : | SIT8918BA-12-33S-100.000000E |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | SiTime |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | OSC MEMS 100.0000MHZ LVCMOS SMD |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | SIT8918BA-12-33S-100.000000E.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SIT8918BA-12-33S-100.000000E |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Descrição | OSC MEMS 100.0000MHZ LVCMOS SMD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | SIT8918BA-12-33S-100.000000E.pdf |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Série | SiT8918B |
| classificações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Outros nomes | SIT8918BA-12-33S-100.0000E SIT8918BA-12-33S-100.0000E-ND |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 8 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | 0.032" (0.80mm) |
| Função | Standby (Power Down) |
| Estabilidade de Freqüência | ±25ppm |
| Freqüência | 100MHz |
| Descrição detalhada | 100MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead |
| Atual - Abastecimento (Max) | 4.5mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 8.5µA |
| Ressonador Base | MEMS |







OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
OSC MEMS 1.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 100.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 1.0000MHZ LVCM LVTTL
MEMS OSC XO 80.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 1.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS