Imagem SIT3373AI-2B2-25NG223.000000.SiTime Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
SIT3373AI-2B2-25NG223.000000
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : SIT3373AI-2B2-25NG223.000000
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : SiTime
Condição de estoque : -
Descrição : MEMS OSC VCXO 223.0000MHZ LVDS
  • Enviar pedido
Número de parte SIT3373AI-2B2-25NG223.000000
Fabricante SiTime
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tensão - Fornecimento 2.5V
Digitar VCXO
Spread Spectrum Bandwidth -
Tamanho / Dimensão 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Série SiT3373, Elite Platform™
Caixa / Gabinete 6-SMD, No Lead
Pacote Strip
Saída LVDS
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagem Surface Mount
Altura - Sentado (Max) 0.035" (0.90mm)
Função -
Estabilidade de Freqüência ±25ppm
Freqüência 223 MHz
Ressonador Base MEMS
Faixa de puxe absoluto (APR) ±120ppm