| Número de peça do fabricante : | SIT3373AI-2B2-25NG223.000000 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | SiTime |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | MEMS OSC VCXO 223.0000MHZ LVDS |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | SIT3373AI-2B2-25NG223.000000(1).pdfSIT3373AI-2B2-25NG223.000000(2).pdfSIT3373AI-2B2-25NG223.000000(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SIT3373AI-2B2-25NG223.000000 |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Descrição | MEMS OSC VCXO 223.0000MHZ LVDS |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | SIT3373AI-2B2-25NG223.000000(1).pdfSIT3373AI-2B2-25NG223.000000(2).pdfSIT3373AI-2B2-25NG223.000000(3).pdf |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V |
| Digitar | VCXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | SiT3373, Elite Platform™ |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD, No Lead |
| Pacote | Strip |
| Saída | LVDS |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Função | - |
| Estabilidade de Freqüência | ±25ppm |
| Freqüência | 223 MHz |
| Ressonador Base | MEMS |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | ±120ppm |







MEMS OSC VCXO 625.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 245.7600MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 250.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 622.0800MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 644.53125MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 240.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 256.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 222.7500MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 222.527472MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 224.0000MHZ LVDS