| Número de peça do fabricante : | MBR3045WT | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions | Condição de estoque : | 31347 pcs Stock |
| Descrição : | DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | MBR3045WT.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | MBR3045WT |
|---|---|
| Fabricante | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Descrição | DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 31347 pcs |
| Fichas de dados | MBR3045WT.pdf |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 700mV @ 15A |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | 45V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TO-247AD |
| Velocidade | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Caixa / Gabinete | TO-247-3 |
| Outros nomes | 1655-1064 |
| Temperatura de Operação - Junção | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 6 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipo Diode | Schottky |
| configuração de diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Descrição detalhada | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V Through Hole TO-247-3 |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 1mA @ 45V |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | - |







DIODE SCHOTTKY 45V TO247AD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AC
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247
RECTIFIER DIODE
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB

TO-3P, SKY
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AC