| Número de peça do fabricante : | REM5E-4824S/R10/A/X1 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | RECOM Power |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | DC DC CONVERTER 24V 5W |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | REM5E-4824S/R10/A/X1 |
|---|---|
| Fabricante | RECOM Power |
| Descrição | DC DC CONVERTER 24V 5W |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 24V |
| Tensão - Isolamento | 10 kV |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Digitar | Isolated Module |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Série | MEDLINE REM5E (5W) |
| Potência (Watts) | 5 W |
| Caixa / Gabinete | 24-DIP Module, 7 Leads |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 80°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | OCP, OVP, SCP, UVLO |
| Eficiência | 85% |
| Atual - Saída (Max) | 208mA |
| Número do produto base | REM5E-4824 |
| Agência de aprovação | CB, cURus |
| aplicações | Medical |







DC DC CONVERTER 24V 5W
DC DC CONVERTER 24V 5W
DC DC CONVERTER 15V 5W
DC DC CONVERTER 24V 5W
DC DC CONVERTER 24V 5W
DC DC CONVERTER 15V 5W
DC DC CONVERTER 24V 5W
DC DC CONVERTER 24V 5W
DC DC CONVERTER 24V 5W
DC DC CONVERTER 24V 5W