| Número de peça do fabricante : | 5520721 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
| Fabricante / Marca : | Phoenix Contact |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 5520721(1).pdf5520721(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 5520721 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descrição | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 5520721(1).pdf5520721(2).pdf |
| Estilo de acabamento | Screw Terminal |
| Tensão de comutação | 250VAC, 30VDC - Max |
| Série | - |
| Seal Avaliação | - |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 65°C |
| Deve liberar tensão | - |
| Deve operar a tensão | - |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Características | Lighted Indicator, Socket Included |
| Classificação do contato (atual) | 5 A |
| material de contato | - |
| Formulário de Contato | DPDT (2 Form C) |
| Voltagem da bobina | 120VAC |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Isolamento da bobina | - |








LED CBI 5MM BI-LVL RED/GRN

5MM BI-LEVEL CBI Y/G-G
LED 2HI 5MM RED/GRN BICLR PC MNT

LED CBI 5MM BI-LVL RED/GRN

LED CBI 5MM BI-LVL RED/GRN DIFF
CONN BACKSHELL 36POS 180DEG BLK
CONN BACKSHELL 36POS 180DEG 2PC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
CONN BACKSHELL 36POS 180DEG BLK

LED CBI 5MM BI-LVL RED/GRN DIFF