| Número de peça do fabricante : | 5431042 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
| Fabricante / Marca : | Phoenix Contact |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.5MM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 5431042.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 5431042 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descrição | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.5MM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 5431042.pdf |
| Comprimento da tira do fio | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - |
| Tensão - UL | 300 V |
| Tensão - IEC | 320 V |
| Digitar | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Torque - Screw | - |
| Estilo de acabamento | Solder |
| Série | BCH |
| Screw Tamanho | - |
| Posições por nível | 7 |
| PLUG WIRE Entry | - |
| breu | 0.138' (3.50mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | - |
| Número de posições | 7 |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Altura de isolamento | 0.362' (9.20mm) |
| Proteção de entrada | - |
| material da caixa | Polyamide (PA), Nylon |
| Header Orientação | Vertical |
| Características | Mating Flange |
| Atual - UL | 8 A |
| Atual - IEC | 8A |
| Comprimento da cauda | 0.138' (3.50mm) |
| Contate o Revestimento de acoplamento | Tin |
| material de contato | - |
| Cor | Gray |








TERM BLOCK HDR 11POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 10POS VERT 3.5MM
CONN RING CIRC 24-26AWG #2 CRIMP

TERM BLOCK HDR 9POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 8POS VERT 3.5MM
Replacement for Dri 543108552 Al

TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 3POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 5POS VERT 3.5MM