| Número de peça do fabricante : | 5430632 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
| Fabricante / Marca : | Phoenix Contact |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.5MM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 5430632.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 5430632 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descrição | TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.5MM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 5430632.pdf |
| Comprimento da tira do fio | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - |
| Tensão - UL | 300 V |
| Tensão - IEC | 320 V |
| Digitar | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Torque - Screw | - |
| Estilo de acabamento | Solder |
| Série | BCH |
| Screw Tamanho | - |
| Posições por nível | 4 |
| PLUG WIRE Entry | - |
| breu | 0.138' (3.50mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | - |
| Número de posições | 4 |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Altura de isolamento | 0.291' (7.40mm) |
| Proteção de entrada | - |
| material da caixa | Polyamide (PA), Nylon |
| Header Orientação | 90°, Right Angle |
| Características | Mating Flange |
| Atual - UL | 8 A |
| Atual - IEC | 8A |
| Comprimento da cauda | 0.134' (3.40mm) |
| Contate o Revestimento de acoplamento | Tin |
| material de contato | - |
| Cor | Gray |








TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 3.5MM

TERM BLOCK HDR 20POS 90DEG 3.5MM

TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.5MM

TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 3.5MM

TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.5MM

TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.5MM

TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.5MM

TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.5MM

Telecom and Datacom Connector, 3
1.27 I/O PLG SUB HSGASSY SOLDERT