| Número de peça do fabricante : | 1054077 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Phoenix Contact |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | DMCV 1 5/16-G1F-3 5-LR P35 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1054077 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descrição | DMCV 1 5/16-G1F-3 5-LR P35 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Comprimento da tira do fio | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - |
| Tensão - UL | 300 V |
| Tensão - IEC | 160 V |
| Digitar | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Torque - Screw | - |
| Estilo de acabamento | Solder |
| Série | COMBICON DMCV |
| Screw Tamanho | - |
| Posições por nível | 16 |
| PLUG WIRE Entry | - |
| breu | 0.138" (3.50mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Número de posições | 32 |
| Número de níveis | 2 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Altura de isolamento | 0.394" (10.00mm) |
| Proteção de entrada | - |
| material da caixa | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Header Orientação | Vertical |
| Características | Flange |
| Atual - UL | 8 A |
| Atual - IEC | 8A |
| Comprimento da cauda | 0.138" (3.50mm) |
| Contate o Revestimento de acoplamento | Tin |
| material de contato | Copper Alloy |
| Cor | Green |








DMCV 1 5/17-G1F-3 5-LR P35

DMCV 1 5/19-G1F-3 5-LR P35

DMCV 1 5/11-G1F-3 5-LR P35

DMCV 1 5/18-G1F-3 5-LR P35

DMCV 1 5/15-G1F-3 5-LR P35

DMCV 1 5/13-G1F-3 5-LR P35

DMCV 1 5/20-G1F-3 5-LR P35

BOARD EVAL ATTENUATOR HMC425

DMCV 1 5/14-G1F-3 5-LR P35

DMCV 1 5/12-G1F-3 5-LR P35