| Número de peça do fabricante : | MSMF302L1H7 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Panasonic |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | MSMF302L1H7 |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descrição | MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Peso | - |
| Tensão - M | 200VAC |
| Digitar | AC Motor |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 1356 / 9550 |
| Torque - Momentâneo Máximo (oz-in / mNm) | 4050 / 28600 |
| Estilo de acabamento | Cable with Connector |
| Tamanho / Dimensão | Square - 4.724" x 4.724" (120.00mm x 120.00mm) |
| Série | MINAS A6 |
| RPM | 3000 RPM |
| Power - M | 3kW |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 55°C |
| Furo de Montagem Espaçamento | 5.709" (145.00mm) |
| Tipo de Motor | - |
| Comprimento - eixo e rolamento | 2.165" (55.00mm) |
| Relação de desmultiplicação | - |
| Função | Servomotor |
| Características | Brake, Key, Oil Seal, Protective Lip |
| Tipo encoder | Absolute |
| Diâmetro - Shaft | 0.890" (22.60mm) |
| Número do produto base | MSMF302 |
| Agência de aprovação | CE, cULus, cURus |








MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67

MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67

MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67

MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67

MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67

MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67

MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67

MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67

MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67

MOTOR AC SERVO 200V LI 3KW IP67