| Número de peça do fabricante : | HC2-H-DC100V-F | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Panasonic | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | HC2-H-DC100V-F(1).pdfHC2-H-DC100V-F(2).pdfHC2-H-DC100V-F(3).pdfHC2-H-DC100V-F(4).pdfHC2-H-DC100V-F(5).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | HC2-H-DC100V-F |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descrição | RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | HC2-H-DC100V-F(1).pdfHC2-H-DC100V-F(2).pdfHC2-H-DC100V-F(3).pdfHC2-H-DC100V-F(4).pdfHC2-H-DC100V-F(5).pdf |
| Estilo de acabamento | Plug In |
| Tensão de comutação | 250VAC - Max |
| Série | HC |
| Seal Avaliação | - |
| Time Release | 20 ms |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -50°C ~ 70°C |
| Tempo de Operação | 20 ms |
| Deve liberar tensão | 10 VDC |
| Deve operar a tensão | 80 VDC |
| Tipo de montagem | Socketable |
| Características | - |
| Classificação do contato (atual) | 7 A |
| material de contato | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Formulário de Contato | DPDT (2 Form C) |
| Voltagem da bobina | 100VDC |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Resistência da bobina | 10 kOhms |
| Isolamento da bobina | - |
| bobina de corrente | 11 mA |
| Número do produto base | HC2-H-DC |







RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V