Imagem ERJ-U6QJR91V.Panasonic Electronic Components Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
ERJ-U6QJR91V
Preço da escada
2107 pcs Stock
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : ERJ-U6QJR91V
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Panasonic
Condição de estoque : 2107 pcs Stock
Descrição : RES 0.91 OHM 5% 1/4W 0805
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : ERJ-U6QJR91V(1).pdfERJ-U6QJR91V(2).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte ERJ-U6QJR91V
Fabricante Panasonic
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível 2107 pcs
Tolerância ±5%
Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 0805
Tamanho / Dimensão 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Série ERJ-U6Q
Modo de painel 910 mOhms
classificações AEC-Q200
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Caixa / Gabinete 0805 (2012 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.026" (0.65mm)