| Número de peça do fabricante : | ERJ-U6QJR91V |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Panasonic |
| Condição de estoque : | 2107 pcs Stock |
| Descrição : | RES 0.91 OHM 5% 1/4W 0805 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ERJ-U6QJR91V(1).pdfERJ-U6QJR91V(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ERJ-U6QJR91V |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descrição | RES 0.91 OHM 5% 1/4W 0805 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 2107 pcs |
| Fichas de dados | ERJ-U6QJR91V(1).pdfERJ-U6QJR91V(2).pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±150ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0805 |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série | ERJ-U6Q |
| Modo de painel | 910 mOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Características | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |
| Número do produto base | ERJ-U6 |







RES 0.75 OHM 5% 1/4W 0805
RES 102 OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
RES 1K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
RES 100 OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
RES 100K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
RES 10K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
RES 0.68 OHM 5% 1/4W 0805
RES 0.56 OHM 5% 1/4W 0805
RES 0.62 OHM 5% 1/4W 0805
RES 0.82 OHM 5% 1/4W 0805