ERJ-U1DF4222U
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : ERJ-U1DF4222U
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Panasonic
Condição de estoque : -
Descrição : RES 42.2K OHM 1% 3/4W 2010 SMD
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : ERJ-U1DF4222U.pdf
  • Enviar pedido
Número de parte ERJ-U1DF4222U
Fabricante Panasonic
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tolerância ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 2010
Tamanho / Dimensão 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Série ERJ-U1D
Modo de painel 42.2 kOhms
classificações AEC-Q200
Potência (Watts) 0.75W, 3/4W
Caixa / Gabinete 2010 (5025 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.028" (0.70mm)