Imagem ERJ-S06F3573V.Panasonic Electronic Components Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
ERJ-S06F3573V
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : ERJ-S06F3573V
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Panasonic
Condição de estoque : -
Descrição : RES SMD 357K OHM 1% 1/8W 0805
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados :
  • Enviar pedido
Número de parte ERJ-S06F3573V
Fabricante Panasonic
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados
Tolerância ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 0805
Tamanho / Dimensão 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Série ERJ-S06
Modo de painel 357 kOhms
classificações AEC-Q200
Potência (Watts) 0.125W, 1/8W
Caixa / Gabinete 0805 (2012 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.028" (0.70mm)