| Número de peça do fabricante : | ERJ-S06D3900V |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Panasonic |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | 0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 39 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ERJ-S06D3900V(1).pdfERJ-S06D3900V(2).pdfERJ-S06D3900V(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ERJ-S06D3900V |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descrição | 0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 39 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ERJ-S06D3900V(1).pdfERJ-S06D3900V(2).pdfERJ-S06D3900V(3).pdf |
| Tolerância | ±0.5% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0805 |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série | ERJ-S06 |
| Modo de painel | 390 Ohms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Características | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |
| Número do produto base | ERJ-S06 |








0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 3.

0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 39

0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 38

0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 3.

0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 3.

0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 39

0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 38

0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 38

0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 38

0805 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 39