| Número de peça do fabricante : | ERJ-P08D3091V |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Panasonic |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES SMD 3.09 KOHM 0.5% 2/3W 1206 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ERJ-P08D3091V(1).pdfERJ-P08D3091V(2).pdfERJ-P08D3091V(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ERJ-P08D3091V |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descrição | RES SMD 3.09 KOHM 0.5% 2/3W 1206 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ERJ-P08D3091V(1).pdfERJ-P08D3091V(2).pdfERJ-P08D3091V(3).pdf |
| Tolerância | ±0.5% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 1206 |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Série | ERJ-P08 |
| Modo de painel | 3.09 kOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.667W, 2/3W |
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |
| Número do produto base | ERJ-P08 |







RES SMD 30.1 OHM 0.5% 2/3W 1206
RES SMD 30.9 OHM 0.5% 2/3W 1206
RES SMD 301 OHM 0.5% 2/3W 1206
RES SMD 30.9 KOHM 0.5% 2/3W 1206
RES SMD 3.01 KOHM 0.5% 2/3W 1206
RES SMD 30 OHM 0.5% 2/3W 1206
RES SMD 30.1 KOHM 0.5% 2/3W 1206
RES SMD 301 KOHM 0.5% 2/3W 1206
RES SMD 309 OHM 0.5% 2/3W 1206
RES SMD 309 KOHM 0.5% 2/3W 1206