| Número de peça do fabricante : | ERA-2AEC4321X |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Panasonic |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES SMD 4.32K OHM 1/16W 0402 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ERA-2AEC4321X(1).pdfERA-2AEC4321X(2).pdfERA-2AEC4321X(3).pdfERA-2AEC4321X(4).pdfERA-2AEC4321X(5).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ERA-2AEC4321X |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descrição | RES SMD 4.32K OHM 1/16W 0402 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ERA-2AEC4321X(1).pdfERA-2AEC4321X(2).pdfERA-2AEC4321X(3).pdfERA-2AEC4321X(4).pdfERA-2AEC4321X(5).pdf |
| Tolerância | ±0.25% |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0402 |
| Tamanho / Dimensão | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Série | ERA-2A |
| Modo de painel | 4.32 kOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.063W, 1/16W |
| Caixa / Gabinete | 0402 (1005 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thin Film |
| Número do produto base | ERA-2AE |








RES SMD 464 OHM 0.25% 1/16W 0402

RES SMD 453 OHM 0.25% 1/16W 0402

RES SMD 4.42K OHM 1/16W 0402

RES SMD 442 OHM 0.25% 1/16W 0402

RES SMD 4.53K OHM 1/16W 0402

RES SMD 432 OHM 0.25% 1/16W 0402

RES SMD 4.3KOHM 0.25% 1/16W 0402

RES SMD 422 OHM 0.25% 1/16W 0402

RES SMD 430 OHM 0.25% 1/16W 0402

RES SMD 4.22K OHM 1/16W 0402