| Número de peça do fabricante : | ERA-1ARB561C | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Panasonic | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES SMD 560 OHM 0.1% 1/20W 0201 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ERA-1ARB561C(1).pdfERA-1ARB561C(2).pdfERA-1ARB561C(3).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ERA-1ARB561C |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descrição | RES SMD 560 OHM 0.1% 1/20W 0201 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ERA-1ARB561C(1).pdfERA-1ARB561C(2).pdfERA-1ARB561C(3).pdf |
| Tolerância | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | ±10ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0201 |
| Tamanho / Dimensão | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Série | ERA-1A |
| Modo de painel | 560 Ohms |
| classificações | - |
| Potência (Watts) | 0.05W, 1/20W |
| Caixa / Gabinete | 0201 (0603 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.010" (0.26mm) |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thin Film |
| Número do produto base | ERA-1AR |







RES SMD 5.23KOHM 0.1% 1/20W 0201
RES SMD 5.76KOHM 0.1% 1/20W 0201
RES SMD 5.62KOHM 0.1% 1/20W 0201
RES SMD 562 OHM 0.1% 1/20W 0201
RES SMD 5.49KOHM 0.1% 1/20W 0201
RES SMD 5.6K OHM 0.1% 1/20W 0201
RES SMD 536 OHM 0.1% 1/20W 0201
RES SMD 5.36KOHM 0.1% 1/20W 0201
RES SMD 549 OHM 0.1% 1/20W 0201
RES SMD 576 OHM 0.1% 1/20W 0201