| Número de peça do fabricante : | AGQ20TS4HX |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
| Fabricante / Marca : | Panasonic |
| Condição de estoque : | 2862 pcs Stock |
| Descrição : | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5VDC |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | AGQ20TS4HX.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | AGQ20TS4HX |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descrição | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5VDC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | 2862 pcs |
| Fichas de dados | AGQ20TS4HX.pdf |
| Estilo de acabamento | Gull Wing |
| Tensão de comutação | 125VAC, 110VDC - Max |
| Série | AGQ TH |
| Seal Avaliação | - |
| Time Release | 4 ms |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tempo de Operação | 4 ms |
| Deve liberar tensão | 0.45 VDC |
| Deve operar a tensão | 3.38 VDC |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | - |
| Classificação do contato (atual) | 2 A |
| material de contato | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Formulário de Contato | DPDT (2 Form C) |
| Voltagem da bobina | 4.5VDC |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Resistência da bobina | 145 Ohms |
| Isolamento da bobina | - |
| bobina de corrente | 31 mA |
| Número do produto base | AGQ20T |







RELAY TELECOM DPDT 2A 9VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 2.4VDC
RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 2.4VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 2.4VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5VDC
RELAY TELECOM DPDT 2A 6VDC
RELAY TELECOM DPDT 2A 12VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5VDC