| Número de peça do fabricante : | ZX-GT28S11 | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Omron Automation & Safety | Condição de estoque : | 7 pcs Stock |
| Descrição : | SENS SEP THRU-BEAM NPN,0-500MM | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ZX-GT28S11 |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation & Safety |
| Descrição | SENS SEP THRU-BEAM NPN,0-500MM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 7 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Fornecimento | 24V |
| Série | - |
| Método de sensoriamento | Through-Beam |
| Distância de sensoriamento | 0" ~ 19.685" (0mm ~ 500mm) |
| Tempo de resposta | 500µs |
| Configuração de saída | - |
| Outros nomes | ZXGT28S11 |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 2 Weeks |
| Fonte de luz | Red (650nm) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Proteção de entrada | IEC IP40 |
| Método de Conexão | Cable |
| Tipo de ajuste | - |








SENS INTEGR THRU-BEAN NPN 40MM
ZX-GT SETUP SOFTWARE

INTER UNIT PNP W/SETUP S/W

SENS HEAD RFLCTV SPOT BEAM 100MM

SENS SEP THRU-BEAM PNP,0-500MM

SENS HEAD RFLCTV LINE BEAM 100MM

CONTROLLER, NPN

CONTROLLER, PNP

INTER UNIT PNP (RS232 TO BIN)

SENS INT THRU-BEAM PNP 40MM