| Número de peça do fabricante : | D4N-8222 | Estado de RoHS : | Não aplicável / Não aplicável |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Omron Automation & Safety | Condição de estoque : | 289 pcs Stock |
| Descrição : | SWITCH SNAP ACT DPST-NC 10A 120V | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | D4N-8222.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | D4N-8222 |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation & Safety |
| Descrição | SWITCH SNAP ACT DPST-NC 10A 120V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Não aplicável / Não aplicável |
| Quantidade Disponível | 289 pcs |
| Fichas de dados | D4N-8222.pdf |
| Regime de tensão - DC | 250V |
| Regime de tensão - AC | 240V |
| Estilo de acabamento | Screw Terminal |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | D4N |
| Força de Liberação | 51gf |
| Pretravel | 18° |
| Embalagem | Bulk |
| Overtravel | 40° |
| Outros nomes | 11023-0090 D4N8222 |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 70°C |
| Posição de operação | - |
| Força operacional | 510gf |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| vida mecânica | 15,000,000 Cycles |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 10 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Not applicable / Not applicable |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Características | Metal Lever, Resin Roller |
| vida elétrica | 300,000 Cycles |
| Viagem diferencial | 14° |
| Potência nominal | 3A (AC), 270mA (DC) |
| O circuito | DPST-NC |
| Tipo de atuador | Side Rotary, Roller |








SWITCH SNAP ACT DPST-NC 10A 120V

SWITCH SNAP ACT DPST-NC 10A 120V

SWITCH SNAP ACT DPST-NC 10A 120V

SWITCH SNAP ACT DPST-NC 10A 120V

SWITCH SNAP ACT DPST-NC 10A 120V

SWITCH SNAP ACTION DPST 10A 120V

SWITCH SNAP ACT DPST-NC 10A 120V

SWITCH SNAP ACTION DPST 10A 120V

SWITCH SNAP ACTION DPST 10A 120V

SWITCH SNAP ACTION DPST 10A 120V