Imagem B12J3K5E.Ohmite Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
B12J3K5E
Preço da escada
87 pcs Stock
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : B12J3K5E
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Ohmite
Condição de estoque : 87 pcs Stock
Descrição : RES 3.5K OHM 5% 12W AXIAL
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : B12J3K5E.pdf
  • Enviar pedido
Número de parte B12J3K5E
Fabricante Ohmite
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível 87 pcs
Fichas de dados B12J3K5E.pdf
Tolerância ±5%
Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor -
Tamanho / Dimensão 0.313' Dia x 1.750' L (7.94mm x 44.45mm)
Série Brown Devil® 200
Modo de painel 3.5 kOhms
Potência (Watts) 12W