| Número de peça do fabricante : | 172-037-203R011 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | NorComp |
| Condição de estoque : | 14 pcs Stock |
| Descrição : | 37P // F // SC // NICKEL // 01 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 172-037-203R011(1).pdf172-037-203R011(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 172-037-203R011 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descrição | 37P // F // SC // NICKEL // 01 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 14 pcs |
| Fichas de dados | 172-037-203R011(1).pdf172-037-203R011(2).pdf |
| wire Gauge | 20-26 AWG |
| Regime de tensão | 500V |
| terminação | Solder Cup |
| Shell Size, Layout Connector | 4 (DC, C) |
| Shell Material, Finish | Steel, Nickel Plated |
| Série | 172, M Series |
| Material primário | Metal |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -50°C ~ 100°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 37 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Proteção de entrada | - |
| flange Característica | Cable Side (4-40) |
| Características | - |
| material dieléctrico | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Classificação atual (AMPS) | 5A |
| Tipo de Contato | Signal |
| material de contato | Brass |
| Formulário de Contato | Machined |
| Contactar Acabamento Espessura | Flash |
| Contactar Finish | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Connector Estilo | D-Sub |
| Cor | Beige |
| Espaçamento do backset | - |







37P // F // SC // NICKEL // 03
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT

CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
37P // F // SC // NICKEL // 00
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT

CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
37P // F // SC // NICKEL // 02

CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR