| Número de peça do fabricante : | QXK2E105JTPTZH |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Nichicon |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | QXK2E105JTPTZH(1).pdfQXK2E105JTPTZH(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | QXK2E105JTPTZH |
|---|---|
| Fabricante | Nichicon |
| Descrição | CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | QXK2E105JTPTZH(1).pdfQXK2E105JTPTZH(2).pdf |
| Regime de tensão - DC | 250V |
| Regime de tensão - AC | 125V |
| Tolerância | ±5% |
| terminação | PC Pins |
| Tamanho / Dimensão | 0.807" L x 0.339" W (20.50mm x 8.60mm) |
| Série | QXK-ZH |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Espaçamento de condutor | 0.689" (17.50mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.642" (16.30mm) |
| Características | - |
| material dieléctrico | Polyester, Metallized |
| capacidade | 1 µF |
| aplicações | General Purpose |







CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 10UF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL