QXK2E105JTPTZH
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : QXK2E105JTPTZH
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Nichicon
Condição de estoque : -
Descrição : CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : QXK2E105JTPTZH(1).pdfQXK2E105JTPTZH(2).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte QXK2E105JTPTZH
Fabricante Nichicon
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Regime de tensão - DC 250V
Regime de tensão - AC 125V
Tolerância ±5%
terminação PC Pins
Tamanho / Dimensão 0.807" L x 0.339" W (20.50mm x 8.60mm)
Série QXK-ZH
classificações -
Caixa / Gabinete Radial
Pacote Bulk
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagem Through Hole
Espaçamento de condutor 0.689" (17.50mm)
Altura - Sentado (Max) 0.642" (16.30mm)
Características -
material dieléctrico Polyester, Metallized
capacidade 1 µF