| Número de peça do fabricante : | LNT1A105MSEN |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Nichicon |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP ALUM 1F 20% 10V SCREW |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | LNT1A105MSEN(1).pdfLNT1A105MSEN(2).pdfLNT1A105MSEN(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | LNT1A105MSEN |
|---|---|
| Fabricante | Nichicon |
| Descrição | CAP ALUM 1F 20% 10V SCREW |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | LNT1A105MSEN(1).pdfLNT1A105MSEN(2).pdfLNT1A105MSEN(3).pdf |
| Tensão - M | 10 V |
| Tolerância | ±20% |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - |
| Tamanho / Dimensão | 3.543" Dia (90.00mm) |
| Série | LNT |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | 20.1 A @ 120 Hz |
| Corrente de Ondulação @ Alta Freqüência | 30.15 A @ 10 kHz |
| classificações | - |
| Polarização | Polar |
| Caixa / Gabinete | Radial, Can - Screw Terminals |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espaçamento de condutor | 1.252" (31.80mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 8.780" (223.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| capacidade | 1 F |
| aplicações | General Purpose |







CAP ALUM 100000UF 20% 10V SCREW
CAP ALUM 1.5F 20% 10V SCREW
CAP ALUM 1F 20% 10V SCREW
CAP ALUM 150000UF 20% 10V SCREW
CAP ALUM 150000UF 20% 10V SCREW
CAP ALUM 100000UF 20% 10V SCREW
CAP ALUM 1.5F 20% 10V SCREW
CAP ALUM 100000UF 20% 10V SCREW
CAP ALUM 150000UF 20% 10V SCREW
CAP ALUM 1F 20% 10V SCREW