| Número de peça do fabricante : | SPC5748CK0AMMJ6R | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | NXP Semiconductors / Freescale | Condição de estoque : | 842 pcs Stock |
| Descrição : | DUAL CORE, 6M FLASH, 768 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SPC5748CK0AMMJ6R |
|---|---|
| Fabricante | NXP Semiconductors / Freescale |
| Descrição | DUAL CORE, 6M FLASH, 768 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 842 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | 3 V ~ 5.5 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 256-MAPPBGA (17x17) |
| Velocidade | 80MHz/160MHz |
| Série | MPC57xx |
| Tamanho RAM | 768K x 8 |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Tamanho da memória do programa | 6MB (6M x 8) |
| periféricos | DMA, LVD, POR, WDT |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 256-LBGA |
| Outros nomes | 935358692518 |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de E / S | 178 |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 12 Weeks |
| EEPROM Tamanho | - |
| Descrição detalhada | e200z2, e200z4 MPC57xx Microcontroller IC 32-Bit Dual-Core 80MHz/160MHz 6MB (6M x 8) FLASH 256-MAPPBGA (17x17) |
| conversores de dados | A/D 80x10b, 64x12b |
| Tamanho central | 32-Bit Dual-Core |
| core Processor | e200z2, e200z4 |
| conectividade | CANbus, Ethernet, I²C, LINbus, SAI, SPI, USB, USB OTG |







DUAL CORE 6M FLASH 768K RAM F
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 256MAPBGA
DUAL CORE, 6M FLASH, 768
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 256MAPBGA
DUAL CORE, 6M FLASH, 768K RAM
DUAL CORE 6M FLASH 768K RAM F
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP
DUAL CORE 6M FLASH 768K RAM F
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP