| Número de peça do fabricante : | MC711P2CFNE4 | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | NXP Semiconductors / Freescale | Condição de estoque : | 5482 pcs Stock |
| Descrição : | IC MCU 8BIT 32KB OTP 84PLCC | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | MC711P2CFNE4.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | MC711P2CFNE4 |
|---|---|
| Fabricante | NXP Semiconductors / Freescale |
| Descrição | IC MCU 8BIT 32KB OTP 84PLCC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5482 pcs |
| Fichas de dados | MC711P2CFNE4.pdf |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 84-PLCC (29.29x29.29) |
| Velocidade | 4MHz |
| Série | HC11 |
| Tamanho RAM | 1K x 8 |
| Tipo de memória do programa | OTP |
| Tamanho da memória do programa | 32KB (32K x 8) |
| periféricos | POR, PWM, WDT |
| Embalagem | Tube |
| Caixa / Gabinete | 84-LCC (J-Lead) |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de E / S | 50 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Tamanho | 640 x 8 |
| Descrição detalhada | HC11 HC11 Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 32KB (32K x 8) OTP 84-PLCC (29.29x29.29) |
| conversores de dados | A/D 8x8b |
| Tamanho central | 8-Bit |
| core Processor | HC11 |
| conectividade | MI Bus, SCI, SPI |
| Número da peça base | MC711P2 |







CONTACTS
IC MCU 8BIT 32KB OTP 84PLCC
IC MCU 8BIT 24KB OTP 80QFP
IC MCU 8BIT 24KB OTP 84PLCC
IC MCU 8BIT 24KB OTP 80QFP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 84PLCC

MC720N3
CONTACTS

CONTACT CRIMP SZ 20 M GOLD

CONTACT CRIMP SZ 20 M GOLD