| Número de peça do fabricante : | PVA70-27B24 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Mornsun |
| Condição de estoque : | 3 pcs Stock |
| Descrição : | AC/DC CONVERTER 24V 70W |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | PVA70-27B24 |
|---|---|
| Fabricante | Mornsun |
| Descrição | AC/DC CONVERTER 24V 70W |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 3 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - saída 6 | - |
| Tensão - saída 5 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 24V |
| Tensão - Isolamento | 4 kV |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 900 VAC |
| Digitar | Open Frame |
| Número padrão | - |
| Tamanho / Dimensão | 6.10" L x 3.74" W x 1.61" H (155.0mm x 95.0mm x 41.0mm) |
| Série | PVA70-27Bxx (70W) |
| Potência (Watts) | 70W |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Carga mínima exigida | - |
| Características | Adjustable Output |
| Eficiência | 87% |
| Corrente - Saída 1 | 2.917 A |
| Número do produto base | PVA70 |
| Agência de aprovação | - |
| aplicações | ITE (Commercial) |








SWITCH PB SPST 2A 36V

SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 36V

HERMETICS

SWITCH PB SPST 2A 36V
SWITCH PB SPST 2A 36V

SWITCH PB SPST 2A 36V
SSR RELAY SPST-NO 1A 0-60V
SSR RELAY SPST-NO 1A 0-60V
2.5GHz Active Differential Probe

SSR RELAY SPST-NO 1A 0-60V